Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Filtrado de ruidos | ![]() |
| Modo transparencia | ![]() |
| Tipo de reducci?n de ruido | Activo |
| Micr?fono | |
| Cancelaci?n de ruido del micr?fono | ![]() |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30,9 mm |
| Ancho | 19,2 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 62,2 x 21,8 x 47,2 mm |
| Estuche de carga | 43,99 g |
| Peso de auricular derecho | 5,55 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,55 g |
| Profundidad | 27 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos m?viles soportados | iOS, iPadOS |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Ancho del paquete | 82 mm |
| Peso del paquete | 172 g |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Peso del paquete | 180 kg |
| Bater?a | |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (ANC on) | 8 h |
| Autonom?a en reproducci?n continua de audio (con estuche de carga) | 24 h |
| Bater?a | ![]() |
| Carga r?pida | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Fuente de carga | USB, Inal?mbrico |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 10 h |
| Tiempo de carga r?pida | 5 min |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector de 6,5 mm | ![]() |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Desempe?o | |
| Aceler?metro | ![]() |
| Amplificaci?n autom?tica de conversaci?n | ![]() |
| Aud?fono | ![]() |
| Audio adaptativo | ![]() |
| Audio espacial personalizado | ![]() |
| BeamForming (conformaci?n de haces) | ![]() |
| C?digo IP (International Protection) | IP57 |
| Chip de sonido | Apple H2 |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Tocar |
| Detecci?n de conversaci?n | ![]() |
| Ecualizaci?n adaptativa | ![]() |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Funciona con Apple Siri | ![]() |
| Funciones de protecci?n | Resistente al polvo, Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Monitor de frecuencia card?aca | ![]() |
| Potenciador de conversaci?n | ![]() |
| Protecci?n auditiva | ![]() |
| Prueba de audici?n | ![]() |
| Sensor de movimiento | ![]() |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario |
| Contenido del embalaje | |
| Accesorios inclu?dos en el set | Almohadillas de silicona en 5 tama?os |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Funda de carga | ![]() |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Tipo de estuche de carga | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 5 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLUE
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana