Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULAR LOGITECH STEREO H150 COCONUT
La varilla puede girar 180?, para su colocaci?n en el lado derecho o el izquierdo. El micr?fono flexible se puede colocar del modo m?s adecuado para mejorar la captura de voz y reducir el ruido de fondo. La varilla se puede guardar, para que no estorbe cuando no se use.
Los pr?cticos controles integrados en el cable de los auriculares permiten ajustar el volumen o silenciar llamadas sin interrumpir el uso.
Auriculares est?reo robustos y ligeros con una amplia gama de ajustes. Las almohadillas de espuma blanda proporcionan comodidad prolongada.
Se conectan a ordenadores que utilizan tomas individuales para entrada de audio y puertos de salida de audio de 3,5?mm. No compatibles con Chromebook ? , tablets ni Mac.
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 22 ? |
| Sensibilidad de auricular | 122 dB |
| Sistema ac?stico | Cerrado |
| Micr?fono | |
| Cancelaci?n de ruido del micr?fono | ![]() |
| Frecuencia de micr?fono | 100 - 6500 Hz |
| Micr?fono mudo | ![]() |
| Micr?fono plegable | ![]() |
| Sensibilidad de micr?fono | -44 dB |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Peso | 80 g |
| Profundidad | 85 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 176 mm |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 177 g |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Contenido del paquete | Auriculares est?reo con micr?fono Documentaci?n del usuario |
| Manual de usuario | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| 2 conectores de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Ancho de la caja principal | 141 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
| Longitud de la caja | 448 mm |
| Peso del envase completo | 1,33 kg |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS BLACK
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES GAMING KROM KANJI WIRELESS NEGRO
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 199 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana