Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULAR GENIUS HS 04SU MICROFONO ALAMBRICO
Genius Computer Technology HS-04SU, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 335 g, Auriculares, Plata
Producto sin stock
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sistema acústico | semi-abierto |
| Cancelación de ruido del micrófono | ![]() |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 20000 Hz |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
| Sensibilidad de micrófono | -60 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Peso | 335 g |
| Profundidad | 160 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Apagado automático | ![]() |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 180 x 160 x 60 mm |
| Funda de viaje | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), S-Video |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
AURICULARES NATEC BEAR 2 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
NATEC Bear 2, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GEMBIRD MHS-123 NEGRO MICROFONO ALAMBR
Gembird MHS-123, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 100 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS BASS GREEN
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica, 51 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana