Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULAR GEMBIRD MHS-U-001 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO USB
Gembird MHS-U-001, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 130 - 20000 Hz, 200 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 130 - 20000 Hz |
| Obstrucci?n | 32 ? |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Micr?fono | |
| Sensibilidad de micr?fono | 58 dB |
| Tipo de micr?fono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 200 g |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 385 g |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Manejo de energia | 0,1 W |
| Peso del paquete | 330 kg |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | RoHS, CE, ISO 9002 |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One, Inal?mbrico y al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SAMSUNG EO-IC100 NEGRO MICROFONO ALAMB
Samsung EO-IC100, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, 20 - 20000 Hz, 18,35 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana