Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULAR GAMING KROM KOPA 7.1 VIRTUAL BLANC
Krom Kopa 7.1, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Juego, 330 g, Auriculares, Negro, Blanco
Producto en stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 O |
| Sensibilidad de auricular | 115 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Altura | 215 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Peso | 330 g |
| Profundidad | 90 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexión USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del cable | Negro |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Diadema ajustable | ![]() |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 2 m |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Giratorio, Control deslizante |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES MOTOROLA MOTO BUDS LOOP VERDE
Motorola moto buds loop, Inal?mbrico, Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, 51,6 g, Auriculares, Verde
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana