Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > AURICULAR GAMING KROM KODE NEGRO MICROFONO USB
Krom Kode, Al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 270 g, Auriculares, Negro
Producto sin stock
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
| Sensibilidad de micrófono | -54 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Altura | 279 mm |
| Ancho | 217 mm |
| Peso | 270 g |
| Profundidad | 105 mm |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Manual de usuario | ![]() |
| Conexión USB | ![]() |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Cantidad | 1 |
AURICULARES NATEC BEAR 2 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO
NATEC Bear 2, Al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana