Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > Apple EarPods (USB-C) Auriculares Al?mbrico Dentro de o?do Llamadas/M?sica USB Tipo C Blanco
Apple EarPods (USB-C), Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 68 mm |
| Peso del paquete | 31 g |
| Profundidad del paquete | 68 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Cantidad de botones | 2 |
| Marca compatible | Apple |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Bater?a | |
| Bater?a | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector Lightning | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85183000 |
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES NATEC CANARY GO NEGRO MICROFONO ALAMBR
NATEC Canary Go, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 99 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES GAMING KROM KANJI WIRELESS NEGRO
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 199 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana