Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > Apple EarPods Auriculares Al?mbrico Dentro de o?do M?sica/uso diario Blanco
Apple EarPods, Al?mbrico, M?sica/uso diario, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 67,5 mm |
| Ancho del paquete | 20,9 mm |
| Peso del paquete | 37 g |
| Profundidad del paquete | 67,9 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del cable | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Bot?n |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Funciones de protecci?n | Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Productos compatibles | iPhone 6s; iPhone 6s Plus; iPhone 6; iPhone 6 Plus; iPhone SE (1st?generation); iPhone 5s; iPhone 5c; iPhone 5; iPad Pro 12.9? (2nd?generation); iPad Pro 12.9? (1st?generation); iPad Pro 10.5?; iPad Pro 9.7?; iPad Air (3rd?generation); iPad Air 2; iPad Air (1st?generation); iPad (9th generation); iPad (8th generation); iPad (7th?generation); iPad (6th?generation); iPad (5th?generation); iPad mini (5th?generation); iPad mini 4; iPad mini 3; iPad mini 2; iPad mini (1st?generation); MacBook?Air (13?, M3, 2024); MacBook?Air (15?, M3, 2024); MacBook Air (15?, M2, 2023); MacBook Air (13?, M2, 2022); MacBook Air (M1,?2020); MacBook Air (Retina, 13?, 2020); MacBook Air (Retina, 13?, 2018?2019); MacBook Air (13?,?Early 2015 - 2017); MacBook Air (11?, Early?2015); MacBook?Pro (13?,?M2, 2022); MacBook Pro (13?,?M1, 2020); MacBook Pro (13?,?2020); MacBook Pro (13?, 2016?2019); MacBook Pro (Retina, 13?,?Late 2012 - 2015); MacBook Pro (14?, 2023); MacBook Pro (14?, 2021); MacBook Pro (16?, 2023); MacBook Pro (16?, 2021); MacBook Pro (16?,?2019); MacBook Pro (15?, 2016?2019); MacBook Pro (Retina, 15?, Mid?2012 ? 2015); MacBook (Retina, 12?, Early 2015?2017); iMac (24?, M3,?2023); iMac (24?, M1,?2021); iMac (Retina 4K, 21.5?,?2019); iMac (Retina 4K, 21.5?,?2017); iMac (Retina 4K, 21.5?,?Late 2015); iMac (Retina 5K, 27?, 2019?2020); iMac (Retina 5K, 27?,?2017); iMac (Retina 5K, 27?,?Late 2014 - 2015); iMac Pro (2017); Mac Studio (2023); Mac Studio (2022); Mac mini (2023); Mac mini (M1,?2020); Mac mini (2018); Mac mini (Late?2014); Mac Pro (2023); Mac Pro (2019); Mac Pro (Late 2013); iPod touch (7th?generation); iPod touch (6th?generation); iPod touch (5th?generation); iPod touch (4th?generation); iPod touch (3rd?generation); iPod touch (2nd?generation); iPod nano (7th generation); iPod nano (6th generation); iPod nano (5th generation); iPod shuffle (4th generation); iPod classic 160GB (2009); iPod classic 120GB (2008) |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | M?sica/uso diario |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
AURICULARES GAMING KROM KANJI WIRELESS NEGRO
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, 199 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING KROM KANJI BLANCO MICROFONO BT
Krom Kanji, Inal?mbrico y al?mbrico, 20 - 20000 Hz, Juego, 199 g, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES NATEC CANARY GO NEGRO MICROFONO ALAMBR
NATEC Canary Go, Al?mbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 99 g, Auriculares, Negro
Producto en stock
AURICULARES GAMING XPG PRECOG STUDIO MICRO NEGRO
XPG PRECOG STUDIO GAMING-HEADSET, Al?mbrico, Juego, 300 g, Auriculares, Negro, Rojo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana