Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares con micrófono > Apple EarPods Auriculares Al?mbrico Dentro de o?do Llamadas/M?sica Blanco
Apple EarPods, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Blanco
Producto sin stock
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Micr?fono | |
| Tipo de micr?fono | Integrado |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 67,5 mm |
| Ancho del paquete | 20,9 mm |
| Peso del paquete | 39 g |
| Profundidad del paquete | 67,9 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector Lightning | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Desempe?o | |
| Color del cable | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Bot?n |
| Estilo de uso | Dentro de o?do |
| Funciones de protecci?n | Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Productos compatibles | iPhone 14 Pro iPhone 14 Pro Max iPhone 14 iPhone 14 Plus iPhone 13 Pro iPhone 13 Pro Max iPhone 13 mini iPhone 13 iPhone SE (3rd generation) iPhone 12 Pro iPhone 12 Pro Max iPhone 12 mini iPhone 12 iPhone 11 Pro iPhone 11 Pro Max iPhone 11 iPhone SE (2nd generation) iPhone XS iPhone XS Max iPhone XR iPhone X iPhone 8 iPhone 8 Plus iPhone 7 iPhone 7 Plus iPhone 6s iPhone 6s Plus iPhone 6 iPhone 6 Plus iPhone SE (1st generation) iPhone 5s iPhone 5c iPhone 5 iPad Pro 12.9? (2nd generation) iPad Pro 12.9? (1st generation) iPad Pro 10.5? iPad Pro 9.7? iPad Air (3rd generation) iPad Air 2 iPad Air (1st generation) iPad (9th generation) iPad (8th generation) iPad (7th generation) iPad (6th generation) iPad (5th generation) iPad mini (5th generation) iPad mini 4 iPad mini 3 iPad mini 2 iPad mini (1st generation) iPod touch (7th generation) iPod touch (6th generation) |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas/M?sica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
AURICULARES INALAMBRICOS SOUNDCORE R50I IN EAR NEG
Producto en stock
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 3
Apple AirPods Pro (3rd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/M?sica/Deporte/Uso diario, Auriculares, Blanco
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE BLANCO BT
Producto en stock
AURICULARES SOUNDCORE Q20I NEGRO BT
Soundcore Q20i, Al?mbrico, Llamadas/M?sica, Auriculares, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana