Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares / audífonos accesorios > SOPORTE GENESIS VANAD 500 AURICULARES CON BUNGEE Y HUB USB
GENESIS Vanad 500, Soporte para auriculares, Negro
Producto en stock
| Altura | 128 mm |
| Altura | 253 mm |
| Ancho | 128 mm |
| Longitud del cable en espiral | 1,5 m |
| Profundidad | 128 mm |
| Profundidad | 253 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Sistema de sujeción del cable | Mosquetón |
| Longitud del cable (máx.) | 1,5 m |
| Base antiderrapante | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | ![]() |
| Iluminación | ![]() |
| Iluminación de color | Multi |
| Marca compatible | Universal |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Número de modos de luz | 7 |
| Pie de goma | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Tipo de producto | Soporte para auriculares |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Gbit/s |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Tipo de puerto USB | USB tipo A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector USB | USB tipo A |
| Corriente de salida USB | 0,5 A |
SOPORTE AURICULARES ZALMAN ZM-FH10 COLOR SILVER
Producto en stock
SOPORTE GENESIS AURICULARES THULIUM 100 COLOR BLAN
GENESIS NGM-2233, Soporte para auriculares, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Termopl?stico de poliuretano (TPU), 98 g, Blanco
Producto en stock
SOPORTE AURICULARES ZALMAN ZM-FH10 COLOR NEGRO
Producto en stock
ACCESORIO AXTEL CONMUTADOR AURICULARES AXTEL CON T
Axtel AX-AX1, Cable
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana