Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Auriculares / audífonos accesorios > SOPORTE GENESIS AURICULARES THULIUM 100 COLOR BLANCO
GENESIS NGM-2233, Soporte para auriculares, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Termopl?stico de poliuretano (TPU), 98 g, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 245 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 98 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Caracter?sticas | |
| Base antiderrapante | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Termopl?stico de poliuretano (TPU) |
| Tipo de producto | Soporte para auriculares |
SOPORTE GENESIS VANAD 500 AURICULARES CON BUNGEE Y
GENESIS Vanad 500, Soporte para auriculares, Negro
Producto en stock
SOPORTE AURICULARES ZALMAN ZM-FH10 COLOR SILVER
Producto en stock
SOPORTE AURICULARES ZALMAN ZM-FH10 COLOR NEGRO
Producto en stock
ACCESORIO AXTEL CONMUTADOR AURICULARES AXTEL CON T
Axtel AX-AX1, Cable
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana