Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Audio/vídeo extendedores > HDMI INALAMBRICO AISENS 1080P 30M NEGRO
AISENS HDMI Inalambrico 1080p 30m, Negro, 1920 x 1080 Pixeles, Transmisor y receptor de se?ales AV, 30 m, Inal?mbrico, Negro
Producto en stock
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Volumen del paquete | 851,49 cm³ |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 33 x 108 x 12 mm |
| Dimensiones del transmisor (An x P) | 33 x 108 x 12 mm |
| Altura del paquete | 34,5 mm |
| Ancho del paquete | 134,5 mm |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Peso del paquete | 265 g |
| Profundidad del paquete | 183,5 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Alimentación | USB |
| Cables incluidos | HDMI, USB tipo A a USB tipo C |
| Contenido del paquete | 1 x Transmisor y receptor inalámbrico HDMI 2 x Cables de alimentación USB (Tipo C-A) 2 x Cables prolongadores HDMI 1 x Manual de usuario multilingüe |
| Manual de usuario | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Distancia de transferencia máxima | 30 m |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo | Transmisor y receptor de señales AV |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 10,6 kg |
| Volumen de caja | 46800 cm³ |
Gembird DEX-HDMI-03, 1920 x 1080 Pixeles, 60 m, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana