Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Audio/vídeo extendedores > EXTENSOR HDMI GEMBIRD, 60M
Gembird DEX-HDMI-03, 1920 x 1080 Pixeles, 60 m, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Entrada HDMI | 1 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Versi?n HDMI | 1.3 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 23 mm |
| Ancho | 43 mm |
| Peso | 250 g |
| Profundidad | 81 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 204 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 3 W |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Datos de identificaci?n en pantalla completa (EDID) | ![]() |
| Distancia de transferencia m?xima | 60 m |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Potencia | 3 W |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
HDMI INALAMBRICO AISENS 1080P 30M NEGRO
AISENS HDMI Inalambrico 1080p 30m, Negro, 1920 x 1080 Pixeles, Transmisor y receptor de se?ales AV, 30 m, Inal?mbrico, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana