Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces > ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Simplemente conecta los auriculares a la toma situada en la parte frontal del altavoz derecho.
Accede f?cilmente a los controles de encendido y volumen, a la toma de auriculares y la toma auxiliar en el altavoz derecho.
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 151,5 mm |
| Ancho | 84,5 mm |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Peso | 583 g |
| Profundidad | 76 mm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 6 W |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Entrada de l?nea | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Di?metro del conductor | 5,08 cm |
| N?mero de dispositivos | 2 |
| Ubicaci?n de altavoz | Mesa/estante |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Contenido del paquete | Dos altavoces Fuente de alimentaci?n Documentaci?n del usuario |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Amplificador | |
| Ampificador | ![]() |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Control de volumen | Giratorio |
| Uso recomendado | PC |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 338 mm |
| Ancho de la caja principal | 187 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85182200 |
| Longitud de la caja | 608 mm |
| Peso del envase completo | 9,6 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 161 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?, Blanco
Producto en stock
ALTAVOCES GAMING GENESIS HELIUM 200 2.0 20W
GENESIS Helium 200, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 20 W, 20 - 20000 Hz, Negro, Rojo
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana