Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces > ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
| Altura | 107 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Alimentación | USB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Número de dispositivos | 2 |
| Tipo de altavoces | De 1 vía |
| Interfaz | 3.5 mm |
| Tipo de producto | Stereo portable speaker |
| Color del producto | Negro, Azul, Blanco |
| Uso recomendado | Universal |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?, Blanco
Producto en stock
ALTAVOCES LOGITECH Z150 2.0 3W ALAMBRICO NEGRO
Logitech 980-000814, 2.0 canales, Al?mbrico, 3 W, Negro
Producto sin stock
ALTAVOZ XIAOMI DESKTOP SPEAKER
Xiaomi Desktop Speaker, 2.0 canales, Inal?mbrico y al?mbrico, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana