Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces soundbar > BARRA SONIDO TREVI SB 8380 90W BT
Trevi SB 8380 SW, 2.1 canales, 90 W, 13,3 cm (5.25"), Negro, LED, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto en stock
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 13,3 cm (5.25") |
| Reflejo de bajo | ![]() |
| Subwoofer incluido | ![]() |
| Altura | 460 mm |
| Altura de subwoofer | 22 cm |
| Ancho | 110 mm |
| Ancho de subwoofer | 27 cm |
| Peso | 3,48 kg |
| Profundidad | 250 mm |
| Profundidad de subwoofer | 19,3 cm |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Control de modo barra de sonido | ![]() |
| Potencia estimada RMS | 90 W |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Apagado automático | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | LED |
BARRA SONIDO GENESIS HELIUM 312BT 2.0 10W NEGRA BT
GENESIS Helium 312BT, 2.0 canales, 10 W, 10 W, 20000 Hz, 75 dB, 5,08 cm (2")
Producto en stock
BARRA DE SONIDO BLUETOOTH RGB KROM K-POP
Krom K-POP, 2.0 canales, 6 W, 6 W, 75 dB, Negro, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto en stock
BARRA DE SONIDO GEMBIRD BLUETOOTH NEGRA
Gembird SPKBT-BAR400L, 2.0 canales, 10 W, 3 ?, 75 dB, 10%, Negro
Producto en stock
BARRA SONIDO HISENSE HS3100 3.1 480W BT
Hisense HS3100, 3.1 canales, 480 W, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Juego, Pel?cula, M?sica, Noche, Deporte, TV, 180 W, Altavoz de subgraves (subwoofer) activo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana