Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces soundbar > BARRA SONIDO GENESIS HELIUM 312BT 2.0 10W NEGRA BT
GENESIS Helium 312BT, 2.0 canales, 10 W, 10 W, 20000 Hz, 75 dB, 5,08 cm (2")
Producto en stock
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | ![]() |
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 0 |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | ![]() |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Di?metro del tweeter (imperial) | 5,08 cm (2") |
| Divisor de frecuencia | 20000 Hz |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 10 W |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 75 dB |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
Hisense HS2000 2.1 canales 240 W
Hisense HS2000, 2.1 canales, 240 W, Dolby Audio, 20 kHz, 240 W, 50 - 60 Hz
Producto en stock
BARRA DE SONIDO BLUETOOTH RGB KROM K-POP
Krom K-POP, 2.0 canales, 6 W, 6 W, 75 dB, Negro, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto en stock
BARRA SONIDO HISENSE HS3100 3.1 480W BT
Hisense HS3100, 3.1 canales, 480 W, Dolby Audio, Juego, Pel?cula, M?sica, Noche, Deporte, TV, 180 W, Altavoz de subgraves (subwoofer) activo
Producto en stock
BARRA DE SONIDO GEMBIRD BLUETOOTH NEGRA
Gembird SPKBT-BAR400L, 2.0 canales, 10 W, 3 ?, 75 dB, 10%, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana