Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces soundbar > BARRA DE SONIDO XIAOMI SOUND BAR 2.0 S22E
Xiaomi Soundbar 2.0ch, 2.0 canales, 24 W, 24 W, 2000 Hz, Negro, Al?mbrico
Producto sin stock
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | ![]() |
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS | 24 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, entrada ?ptica | 1 |
| Bluetooth | ![]() |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Control de energ?a | |
| Consumo el?ctrico de la barra de sonido | 26 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Divisor de frecuencia | 2000 Hz |
| N?mero de altavoces | 2 |
| N?mero de controladores de rango completo | 2 |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 24 W |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | S/PDIF |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | ![]() |
BARRA SONIDO GENESIS HELIUM 312BT 2.0 10W NEGRA BT
GENESIS Helium 312BT, 2.0 canales, 10 W, 10 W, 20000 Hz, 75 dB, 5,08 cm (2")
Producto en stock
BARRA DE SONIDO BLUETOOTH RGB KROM K-POP
Krom K-POP, 2.0 canales, 6 W, 6 W, 75 dB, Negro, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto en stock
BARRA DE SONIDO GEMBIRD BLUETOOTH NEGRA
Gembird SPKBT-BAR400L, 2.0 canales, 10 W, 3 ?, 75 dB, 10%, Negro
Producto en stock
Hisense HS3100 Negro 3.1 canales 480 W
Hisense HS3100, 3.1 canales, 480 W, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Juego, Pel?cula, M?sica, Noche, Deporte, TV, 180 W, Altavoz de subgraves (subwoofer) activo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana