Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces soundbar > BARRA DE SONIDO HISENSE HS205G 2.0CH 60W
Hisense HS205G, 2.0 canales, 60 W, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Pel?cula, M?sica, 60 W, 20000 Hz
Producto sin stock
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 57 mm |
| Ancho | 880 mm |
| Peso de la barra de sonido | 1,6 kg |
| Profundidad | 85 mm |
| Audio | |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Digital |
| Ecualizador | ![]() |
| Modo de juego | ![]() |
| Modos de ecualizaci?n | Pel?cula, M?sica |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 134 mm |
| Ancho del paquete | 956 mm |
| Peso del paquete | 10,6 kg |
| Profundidad del paquete | 134 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Audio digital, entrada ?ptica | 1 |
| Bluetooth | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energ?tico | 20 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Divisor de frecuencia | 20000 Hz |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 60 W |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | HDMI, ?ptico |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Material de la carcasa del altavoz de la barra de sonido | Pl?stico |
| Caracter?sticas | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| Modo noche | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
BARRA SONIDO GENESIS HELIUM 312BT 2.0 10W NEGRA BT
GENESIS Helium 312BT, 2.0 canales, 10 W, 10 W, 20000 Hz, 75 dB, 5,08 cm (2")
Producto en stock
BARRA DE SONIDO BLUETOOTH RGB KROM K-POP
Krom K-POP, 2.0 canales, 6 W, 6 W, 75 dB, Negro, Inal?mbrico y al?mbrico
Producto en stock
BARRA DE SONIDO GEMBIRD BLUETOOTH NEGRA
Gembird SPKBT-BAR400L, 2.0 canales, 10 W, 3 ?, 75 dB, 10%, Negro
Producto en stock
BARRA SONIDO HISENSE HS2100 2.1 240W BT
Hisense HS2100, 2.1 canales, 240 W, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Pel?cula, M?sica, TV, 120 W, 120 W
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana