Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ XIAOMI BLUETOOTH SPEAKER MINI
Xiaomi QBH4274GL, 6 W, Inal?mbrico y al?mbrico, LHDC, Altavoz port?til est?reo, Negro, Botones
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 73 mm |
| Ancho | 73 mm |
| Peso | 330 g |
| Profundidad | 103 mm |
| Altavoces | |
| Altavoz | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Tecnolog?a True Wireless Stereo (TWS) | ![]() |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | LHDC |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Control de energ?a | |
| Autonom?a | 11 h |
| Capacidad de bater?a | 2000 mAh |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Funciones de protecci?n | Resistente al agua |
| Gancho | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de producto | Altavoz port?til est?reo |
| Desempe?o | |
| Uso recomendado | Universal |
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO A
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana