Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 83 mm |
| Ancho | 121 mm |
| Peso | 265 g |
| Profundidad | 49 mm |
| Altavoces | |
| N?mero de altavoces | 1 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Control de energ?a | |
| Autonom?a | 18 h |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO A
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO N
Gembird SPK-BT-15-BK, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana