Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ PORTATIL XIAOMI QBH4218GL SMART 5.0 5W BLUETOOTH WIFI NEGRO
Xiaomi Smart Speaker, 3,81 cm (1.5"), Inal?mbrico, Altavoz monof?nico port?til, Negro, LED, Universal
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 628 g |
| Altavoces | |
| Di?metro del tweeter (imperial) | 3,81 cm (1.5") |
| N?mero de altavoces | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de producto | Altavoz monof?nico port?til |
| Tipo de visualizador | LED |
| Desempe?o | |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Uso recomendado | Universal |
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO A
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana