Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ PORTATIL TREVI XR JUMP XR 84 Plus 5W BLUETOOTH USB NEGRO
Trevi XR 84 Plus, 5 W, Inal?mbrico, MicroUSB, USB Tipo C, Altavoz port?til est?reo, Negro, Cilindro
Producto en stock
| Altura | 220 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Peso | 390 g |
| Profundidad | 70 mm |
| Número de altavoces | 1 |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector USB | MicroUSB, USB Tipo C |
| Conexión USB | ![]() |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | ![]() |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Facilidad de emparejamiento | ![]() |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Modo manos libres | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Uso recomendado | Universal |
| Altura del paquete | 86 mm |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO A
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana