Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD SPK-BTOD-01 3W BLUETOOTH NEGRO
Gembird SPK-BTOD-01, 4,5 cm, 3 W, 3 W, 80 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 2,402 - 2,48 GHz
Producto en stock
| Altavoces | |
| Di?metro del conductor | 4,5 cm |
| N?mero de altavoces | 1 |
| Audio | |
| Potencia de altavoces RSM | 3 W |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 80 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance de frecuencia | 2,402 - 2,48 GHz |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector USB | MicroUSB |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 500 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Tipo de producto | Altavoz monof?nico port?til |
| Desempe?o | |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Uso recomendado | Universal |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 285 g |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO A
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana