Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD SPK-BT-17-G COM RA?DIO FM 2X5W RMS BLUETOOTH VERDE
Gembird SPK-BT-17-G, 5,2 cm, 5 W, 100 - 20000 Hz, 3 ?, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Peso | 560 g |
| Profundidad | 230 mm |
| Altavoces | |
| Di?metro del conductor | 5,2 cm |
| N?mero de altavoces | 1 |
| Audio | |
| Obstrucci?n | 3 ? |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.1 |
| Control de energ?a | |
| Autonom?a | 7 h |
| Capacidad de bater?a | 1200 mAh |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Verde |
| Dise?o de producto | Cilindro |
| Tipo de producto | Altavoz port?til est?reo |
| Desempe?o | |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Modo manos libres | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85182200 |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 732 g |
| Profundidad del paquete | 236 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO A
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana