Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD SPK-BT-08-B 3W RMS BLUETOOTH AZUL
Gembird SPK-BT-08-B, 3 W, 100 - 10000 Hz, 4 ?, 80 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 2.1+EDR
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 50 mm |
| Ancho | 61 mm |
| Peso | 240 g |
| Audio | |
| Obstrucci?n | 4 ? |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 10000 Hz |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 80 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Alcance de frecuencia | 2,402 - 2,48 GHz |
| Bluetooth | ![]() |
| Longitud del cable | 0,2 m |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 2.1+EDR |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 400 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo de reposo | 400 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Dise?o de producto | Cilindro |
| Tipo de producto | Altavoz monof?nico port?til |
| Desempe?o | |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Uso recomendado | Universal |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO A
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana