Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO AZUL
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 93 mm |
| Ancho | 93 mm |
| Peso | 338 g |
| Profundidad | 116 mm |
| Altavoces | |
| N?mero de altavoces | 1 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 85 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector USB | MicroUSB |
| Conexi?n USB | ![]() |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a, CC |
| Capacidad de bater?a | 1200 mAh |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Banda de frecuencias de bluetooth | 2402 - 2480 GHz |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Dise?o | |
| Color del producto | Azul |
| Control de volumen | Tocar |
| Dise?o de producto | Cilindro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Tipo de producto | Altavoz monof?nico port?til |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | LVD, EMC, RED |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Uso recomendado | Universal |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85182200 |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 430 g |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO N
Gembird SPK-BT-15-BK, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana