Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ KARAOKE TREVI XF 1600 KB 200W AMPLIF+AW+TROLLEY+MIC WIRELESS INCLUIDO
Trevi XF 1600 KB, 200 W, Inal?mbrico, Mini-USB A, Altavoz para fiestas, Negro, Giratorio
Producto sin stock
| Altura | 725 mm |
| Ancho | 518 mm |
| Peso | 17,3 kg |
| Profundidad | 345 mm |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de controladores de tweeter | 1 |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | ![]() |
| Tweeter | ![]() |
| Potencia estimada RMS | 200 W |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Conector de 6,5 mm | ![]() |
| Conector USB | Mini-USB A |
| Conexión USB | ![]() |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Micrófono, jack de entrada | ![]() |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 Hz |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 230 V |
| Adaptador de corriente incluido | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Micrófono incluido | ![]() |
| Asa de transporte | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ecualizador | ![]() |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Uso recomendado | Universal |
| Altura del paquete | 810 mm |
| Ancho del paquete | 525 mm |
| Profundidad del paquete | 445 mm |
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO A
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana