Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Altavoces portátiles > ALTAVOZ HIDITEC BLUETOOTH URBAN ROK S WHITE 3W BLUETOOTH IPX5
Hiditec Urban Rok S, 3 W, 100 - 20000 Hz, 75 dB, Inal?mbrico, A2DP, AVRCP, HFP, SSP, 10 m
Producto sin stock
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 90 mm |
| Peso | 162 g |
| Profundidad | 45 mm |
| Número de altavoces | 1 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SSP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Alimentación | Batería |
| Autonomía | 5 h |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Manual de usuario | ![]() |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Botones |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
| Gancho | ![]() |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Modo manos libres | ![]() |
| Uso recomendado | Universal |
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, USB tipo A, USB Tipo C, Altavoz para fiestas, Negro, Botones
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE 2 BLUETOOTH 12W 24 HORAS - NEGRO
Producto en stock
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO A
Gembird SPK-BT-15-B, 5 W, 100 - 20000 Hz, 85 dB, Inal?mbrico y al?mbrico, 10 m, MicroUSB
Producto en stock
ALTAVOZ SOUNDCORE SELECT 4 GO 5W 20 HORAS BLUETOOT
Soundcore Select 4 Go, 5 W, Inal?mbrico, Altavoz para fiestas, Verde, IP67, Bater?a integrada
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana