Mini altavoz bluetooth resistente al agua
Disfruta donde quieras de tu m?sica favorita con el peque?o altavoz bluetooth Urban Rok S.
Para la ducha, playa, piscina, monta?a, este mini altavoz ofrece un potente sonido de 3W RMS con el altavoz de 52mm de rango completo que incorpora.
Sonido potente y n?tido con el altavoz bluetooth S
Gracias al altavoz de 52mm de rango completo que incorpora, el sonido te sorprender? al escuchar hasta el m?s m?nimo detalle.
Reproduce m?sica, series o llamadas telef?nicas desde el altavoz bluetooth S con 3W RMS de potencia real.
300 minutos de m?sica sin interrupci?n
Escucha hasta 300 minutos de m?sica, con una sola carga, en el altavoz bluetooth Urban Rok S gracias a la bater?a de 500 mAh que ofrece.
Fabricado con mucho cari?o
Urban Rok S aprovecha al m?ximo sus cualidades: autonom?a, protecci?n IPX5, portabilidad y dise?o.
Este mini altavoz ofrece sonidos n?tidos y potentes gracias a los materiales de calidad con los que cuenta.
Altavoz bluetooth resistente al agua
Con protecci?n certificada IPX5, el altavoz bluetooth, resiste al polvo y agua.
Aprovecha cada instante para disfrutar de tu m?sica.
|
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 90 mm |
| Peso | 162 g |
| Profundidad | 45 mm |
|
| Número de altavoces | 1 |
|
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
|
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Bluetooth |  |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SSP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
|
| Alimentación | Batería |
| Autonomía | 5 h |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
|
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Manual de usuario |  |
|
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Botones |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
| Gancho |  |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
|
| Micrófono incorporado |  |
| Modo manos libres |  |
| Uso recomendado | Universal |