Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CONVERSOR AISENS USB-C A DISPLAYPORT 4K60HZ USB-C/M-DP/H 15CM
AISENS Conversor USB-C A DisplayPort, 4k@60Hz, USB C/M - DP/H, Negro, 15cm, 0,15 m, DisplayPort, USB Tipo C, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
| Certificación | CE |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | USB Tipo C |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Color del cable | Negro |
| Productos compatibles | Macbook Pro, Macbook with Thunderbolt 3 port, Google Chromebook |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 500 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 320 mm |
| Peso del envase completo | 7,5 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 75 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT MACHO 4K 60 HZ 2 M N
Gembird A-CM-DPM-01, 2 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana