Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CONVERSOR AISENS MINI DISPLAYPORT A SVGA MDP/M-SVGA/H NEGRO 15CM
AISENS A125-0135, 0,15 m, Mini DisplayPort, VGA, Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | VGA |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 38 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT 1.1 A VGA 20CM NEGRO
Lanberg AD-0002-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, 1.1a
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
ADATADOR LANBERG MINIDISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA
Lanberg AD-0005-BK, 0,2 m, Mini DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana