Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CONVERSOR AISENS HDMI A/M-SVGA/H+JACK 3.5/H NEGRO 10CM+1.0M
AISENS A122-0126, 0,1 m, 1600 x 1200 Pixeles, 1080p, 165 MHz, Negro, Conversor de v?deo pasivo
Producto en stock
| Ancho de banda | 165 MHz |
| Color del producto | Negro |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Máxima resolución | 1600 x 1200 Pixeles |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo pasivo |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 65 g |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA+MINIJACK 3
Lanberg AD-0017-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana