Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CONVERSOR AISENS DVI-D A VGA 24 1 M-HDB15 H NEGRO 10CM
AISENS CONVERSOR DVI-D A VGA, 24+1/M-HDB15/H, NEGRO, 10CM, 0,1 m, DVI-D, VGA (D-Sub), Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | DVI-D |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Fuente de energía | USB |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Máxima resolución | 1600 x 1200 Pixeles |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Peso del envase completo | 16 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | Micro-B USB |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT MACHO 4K 60 HZ 2 M N
Gembird A-CM-DPM-01, 2 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana