Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CONVERSOR AISENS DISPLAYPORT A HDMI 4K@60HZ DP/M-HDMI/H NEGRO
AISENS Conversor DisplayPort a HDMI 4K@60HZ, DP/M-HDMI/H, Negro, DisplayPort, HDMI, Macho, Hembra, Derecho, Derecho
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Canales de audio soportados | 8 |
| Circuito integrado | ITE6563 |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de v?deo soportado | 2160p |
| Formatos gr?ficos soportados | 3840 x 2160 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 1.3 |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Protecci?n de contenido DisplayPort (DPCP) | ![]() |
| Versi?n de DisplayPort | 1.2a |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 1000 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 16 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm? |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 16 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm? |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
ADAPTADOR GEMBIRD HDMI A VGA HEMBRA CON 3,5MM AUDI
Gembird A-HDMI-VGA-03, 0,15 m, HDMI tipo A (Est?ndar), VGA (D-Sub), Macho, Hembra, 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana