Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE USB-C A DISPLAYPORT LANBERG MACHO/MACHO 1.0M 4K 60HZ NEGRO
Lanberg CA-CMDP-10CU-0010-BK, 1 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto sin stock
| Alto Rango Dinámico (HDR) | ![]() |
| AWG calibre del cable | 32/26 |
| Circuito integrado | VL103 |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Dual Link DVI | ![]() |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Material del revestimiento del conector | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | ![]() |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
ADATADOR LANBERG MINIDISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA
Lanberg AD-0005-BK, 0,2 m, Mini DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana