Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE HDMI GEMBIRD HDMI A DVI MACHO MACHO 1,8M
Gembird 1.8m, HDMI/DVI, M/M, 1,8 m, HDMI, DVI-D, Oro, Negro, Macho/Macho
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 106 g |
| Profundidad | 140 mm |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 143 g |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT 1.1 A VGA 20CM NEGRO
Lanberg AD-0002-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, 1.1a
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana