Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE HDMI GEMBIRD A DVI MACHO MACHO 4K 1,8 "PREMIUM SERIES"
Gembird CC-HDMI-DVI-4K-6, 1,8 m, HDMI tipo A (Est?ndar), DVI, Macho, Macho, Derecho
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | DVI |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gr?ficos soportados | 3840 x 2160 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pa?s de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 106 g |
| Profundidad | 140 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 188 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT MACHO 4K 60 HZ 2 M N
Gembird A-CM-DPM-01, 2 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA+MINIJACK 3
Lanberg AD-0017-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana