Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 3M
Gembird DisplayPort - HDMI, 3m, 3 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 200 g |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 210 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
ADAPTADOR GEMBIRD HDMI A VGA HEMBRA CON 3,5MM AUDI
Gembird A-HDMI-VGA-03, 0,15 m, HDMI tipo A (Est?ndar), VGA (D-Sub), Macho, Hembra, 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT MACHO 4K 60 HZ 2 M N
Gembird A-CM-DPM-01, 2 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana