Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERTIDOR EWENT USB-C A VGA MACHO 1080p/60Hz 1,8M
Ewent EC1052, 1,8 m, USB Tipo C, VGA (D-Sub), Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
| AWG calibre del cable | 34 |
| Blindaje de cable | Malla de aluminio |
| Circuito integrado | RTD2172U |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Magnéticamente protegida | ![]() |
| Material del cable | Cobre estañado |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | ![]() |
| Peso | 70 g |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 310 mm |
| Peso del envase completo | 8,5 kg |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 75 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT 1.1 A VGA 20CM NEGRO
Lanberg AD-0002-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, 1.1a
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana