Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERTIDOR EWENT HDMI MACHO - VGA HEMBRA 0,20 METROS
Ewent EW9869, 0,15 m, HDMI tipo A (Est?ndar), VGA (D-Sub), Macho, Hembra, Derecho
Producto sin stock
| Ancho de banda | 165 MHz |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 1080p |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 1.2 |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 6,75 Gbit/s |
| Peso | 45 g |
| Alto de la caja principal | 380 mm |
| Ancho de la caja principal | 520 mm |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Peso del envase completo | 6 kg |
| Altura del paquete | 59 mm |
| Ancho del paquete | 193 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 78 g |
| Profundidad del paquete | 154 mm |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT 1.1 A VGA 20CM NEGRO
Lanberg AD-0002-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, 1.1a
Producto en stock
ADATADOR LANBERG MINIDISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA
Lanberg AD-0005-BK, 0,2 m, Mini DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana