Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERSOR AISENS USB-C A DISPLAYPORT 4K60HZ NEGRO 0.8M
AISENS Cable conversor USB-C a Displayport 4K@60HZ, USB-C/M-DP/M, Negro, 0.8m, 0,8 m, DisplayPort, USB Tipo C, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | USB Tipo C |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 9,7 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 49 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA+MINIJACK 3
Lanberg AD-0017-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
ADATADOR LANBERG MINIDISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA
Lanberg AD-0005-BK, 0,2 m, Mini DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana