Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERSOR AISENS SVGA/M+JACK 3.5/H+USB MICROB/H A HDMI A/H 20CM
AISENS Cable conversor SVGA+Audio a HDMI, SVGA/M+Jack 3.5/H+USB MicroB/H-HDMI A/H, Negro, 20cm, 0,2 m, HDMI + 3.5mm + Micro-USB Type-B, VGA (D-Sub), Hembra, Macho, Derecho
Producto en stock
| Ancho de banda | 165 MHz |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | HDMI + 3.5mm + Micro-USB Type-B |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| conector de audio | ![]() |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Fuente de energía | USB |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 1.1 |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Tipo de conector de audio | 3.5 mm (1/8 ") |
| Velocidad de transferencia de datos | 6,75 Gbit/s |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 49 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 3840 cm³ |
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA+MINIJACK 3
Lanberg AD-0017-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT MACHO 4K 60 HZ 2 M N
Gembird A-CM-DPM-01, 2 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana