Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERSOR AISENS MINI DP/M A HDMI/M 4K@60HZ NEGRO 1.0M
AISENS Cable conversor MINI DP a HDMI 4K@60Hz, MINI DP/M-HDMI/M, Negro, 1.0m, 1 m, Mini DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
| Canales de audio soportados | 8 |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 1.3 |
| Longitud de cable | 1 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Versión de DisplayPort | 1.2a |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Peso del envase completo | 7,56 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 48 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT 1.1 A VGA 20CM NEGRO
Lanberg AD-0002-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, 1.1a
Producto en stock
ADATADOR LANBERG MINIDISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA
Lanberg AD-0005-BK, 0,2 m, Mini DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana