Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERSOR AISENS MINI DISPLAYPORT A VGA NEGRO 2.0M
AISENS Cable conversor Mini DP A VGA, Mini DP/M - VGA/M, Negro, 2.0m, 2 m, Mini DisplayPort, VGA, Macho, Macho, Oro
Producto en stock
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | VGA |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 2 m |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Peso del envase completo | 11,2 kg |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 140 g |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA+MINIJACK 3
Lanberg AD-0017-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
ADATADOR LANBERG MINIDISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA
Lanberg AD-0005-BK, 0,2 m, Mini DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana