Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERSOR AISENS DISPLAYPORT V1.2 A VGA/DVI/HDMI 4K NEGRO 15CM
AISENS Conversor Displayport V1.2 a VGA/DVI/HDMI, DP 1.2/M-VGA/H-DVI/H-HDMI/H 4K, Negro, 15cm, 0,15 m, DisplayPort, VGA + HDMI + DVI, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
| Certificación | RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | VGA + HDMI + DVI |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 10,2 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 68 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT 1.1 A VGA 20CM NEGRO
Lanberg AD-0002-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, 1.1a
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA+MINIJACK 3
Lanberg AD-0017-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
ADATADOR LANBERG MINIDISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA
Lanberg AD-0005-BK, 0,2 m, Mini DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana