Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERSOR AISENS DISPLAYPORT/M A HDMI/M 4K@60HZ NEGRO 2.0M
AISENS Cable conversor DisplayPort a HDMI 4K@60Hz, DP/M-HDMI/M, Negro, 2.0m, 2 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
| Canales de audio soportados | 8 |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 1.3 |
| Longitud de cable | 2 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Versión de DisplayPort | 1.2a |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Peso del envase completo | 7,12 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 89 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT 1.1 A VGA 20CM NEGRO
Lanberg AD-0002-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, 1.1a
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA+MINIJACK 3
Lanberg AD-0017-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT MACHO 4K 60 HZ 2 M N
Gembird A-CM-DPM-01, 2 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana