Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERSOR AISENS DISPLAYPORT A HDMI DP/M-HDMI/M NEGRO 0.5M
AISENS Cable Conversor DISPLAYPORT a HDMI, DP/M-HDMI/M, Negro, 0.5M, 0,5 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 1.3 |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | ![]() |
| Versión de DisplayPort | 1.2a |
| Versión HDMI | 1.4b |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 6,75 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 45 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana