Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE CONVERSOR AISENS DISPLAYPORT A DVI DP/M-DVI/M NEGRO 2.0M
AISENS Cable conversor DisplayPort a DVI, DP/M - DVI/M, Negro, 2.0m, 2 m, DisplayPort, DVI, Macho, Macho, Oro
Producto en stock
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 2 m |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Peso del envase completo | 11,7 kg |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 146 g |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT MACHO 4K 60 HZ 2 M N
Gembird A-CM-DPM-01, 2 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA+MINIJACK 3
Lanberg AD-0017-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana