Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > CABLE ADAPTADOR GEMBIRD VGA MACHO A HDMI HEMBRA 0,15M CON AUDIO 3,5MM
Gembird A-VGA-HDMI-01, 0,15 m, HDMI tipo A (Est?ndar), VGA (D-Sub), Macho, Hembra, 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Formato de v?deo soportado | 1080p |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Peso | 96 g |
| Profundidad | 44 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 105 g |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT 1.1 A VGA 20CM NEGRO
Lanberg AD-0002-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, 1.1a
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD HDMI A VGA HEMBRA CON 3,5MM AUDI
Gembird A-HDMI-VGA-03, 0,15 m, HDMI tipo A (Est?ndar), VGA (D-Sub), Macho, Hembra, 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana